среда, 4 декабря 2013 г.

Шкатулка фолиант Синдерелла


У Вас была в детстве любимая книга? Дочитанная до дыр? Где-то ободранная, где-то порванная, с отвалившейся позолотой?

Такая книга перед Вами. Это "Cinderella" с иллюстрациями Крафта. Она займет достойное место на Вашей книжной полке среди любимых книг. Но... В ней Вы можете устроить тайник, как делали в стародавние времена. Или тайник устроит Ваша дочка. В котором можно хранить милые сердцу вещицы, письма, открытки, бумаги или украшения.

Книга выполнена в "кожаной" обложке, которая уже потеряла свою гладкость от времени. Переплет и обложка в золоте, как и подобает Золушке, собравшейся на бал. Но от многочисленных прикосновений пальцев позолота места стерлась, оставив только кожаный переплет. Позолота выполнена поталью и защищена шеллаком.






Имитация страниц выполнена с помощью двойного обжига и брашировки. Тонирована морилкой и слегка покрыта восковой синей краской, которая придает благородный шелковистый отлив.



Внутренность шкатулки выглядит как открытая книга, на одной странице которой находится иллюстрация, а на второй - страница с текстом. Страницы тоже покрыты налетом времени, текст еле виден.

Вся поверхность шкатулки покрыта воском, что придает ей теплоту и приятное мягкое ощущение.


 Размеры шкатулки: 16,2х12х6

Стоимость: 1940 руб

Для заказа прошу писать мне в личку.

Условия оплаты и доставки здесь http://desingovb.blogspot.ru/p/blog-page_30.html
Прошу обратить внимание, что у меня есть бесплатная доставка.

#подарок #подарокналюбойслучай #подарокнаденьрождения #подарокна8марта #подарокна23февраля #подарокмужчине #подарокженщине #подарокдевушке #подарокручнойработы #шкатулкаручнойработы #точечнаяроспись #декупаж #handmade #pointtopoint #пеналдлявина #мельница #декоративнаятарелка #шардекоративный #подарокнановыйгод

Комментариев нет:

Отправить комментарий